Портал Эзотерики и Саморазвития
                   "ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ"

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Аудио-файлы и программы | Регистрация | Вход

Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
Главная » Файлы » ПРОГРАММЫ: ОЧИСТКА И ГАРМОНИЗАЦИЯ АУРЫ

Психотехники избавления от сглаза и порчи
05.01.2013, 12:05
1.  «Бревно на плечах»
Закрыв глаза, пред­ставьте, что справа рядом с собой вы разжигаете костер. Затем вооб­разите здоровенное бревно, лежащее у вас на плечах. Возьмитесь за него с двух сторон, разведя руки в стороны (но не слишком далеко), и плавно поднимите над головой, распрямив локти. При этом при­говаривайте про себя: «Снимаю бревно, снимаю бревно...» Также плавно наклоняете его вправо и опускаете в костер. Если неприятные ощуще­ния в шее и плечах исчезли, значит, вы сняли порчу, нет – через некоторое время повторите ритуал еще несколько раз.
2. «Змея под сердцем»
При этом виде порчи человек обычно испытывает «тянущую тя­жесть» в области сердца или под сердцем. Это ощущение сопровож­дается не имеющим видимых Причин плохим настроением или угне­тенным состоянием.
Убирают «змею» следующим образом. Нужно правой рукой от пра­вого плеча к левому через грудь резко сорвать ее, словно ленту лей­копластыря, и представить, что вы бросаете эту «змею» в заранее приготовленную трехлитровую банку с водой. Банку закрыть крыш­кой, а спустя три дня выкинуть ее куда подальше.
 
3. «Энергетические жгуты»
Известно, что энергетические вампиры внедряют в биополе человека так называемые жгуты, кабели или раппорты, через которые отсасыва­ют его энергию. Человек, страдающий от вампиризма, обычно испы­тывает боль в тех местах, где присасываются энергетические пиявки, а также общую слабость и упадок сил. Часто, как показывает практика, «жгуты» крепятся к левому плечу.  Расправляются со «жгутами» просто – их обрубают. Мысленно вы выращиваете на рабочей руке (правши – на правой, левши – на левой) энергетический нож. Также в воображении беретесь другой рукой за основание «жгута» и обрубаете его под корень. Затем перехватываете его продолжение той рукой, на которой был выращен «нож», перекру­чиваете, как будто выжимаете белье, и бросаете в разожженный заранее воображаемый костер.
 
Защита от энерговампиризма
1. Мысленно окружите себя тонким энергетическим щитом или экраном, как бы сотканным из необыкновенно прочной, светящейся материи. Это своеобразная сфера, круг, стена золотистого, серебристого, зелёного, фиолетового цвета. Рекомендуется одновременно обратиться с молитвой к Богу, попросить помощи у ангела-хранителя.
2. Мы преувеличиваем реальные возможности и силы вампиров и колдунов. Они вырастают в нашем воображении до размеров могущественных великанов. В этом случае необходимо мысленно, в собственном сознании уменьшить размеры пугающего образа, что снизит его значимость для вас. Представьте, что на вас действует какой-то беспомощный карлик, а вы, по сравнению с ним, настоящий гигант, которому он ничем не способен навредить. При встречах с предполагаемыми вампирами и колдунами повторяйте это упражнение. Повторяйте его и тогда, когда думаете о ваших взаимоотношениях, чтобы в бессознательном закрепилось новое соотношение сил.
3. Мысленно представьте некий духовный символ и окружите себя полем, принимающим форму этого образа. Можно избрать пентаграмму – пятиконечную звезду, которая напоминает стоящего человека с распростёртыми в стороны руками и широко расставленными ногами. Можно представить также огненный православный крест или икону, которая имеет на вас особое духовное воздействие. Мысленно представьте себя находящимся внутри избранного вами защитного символа.
 
 
Приёмы защиты от сглаза:
1.  Если вы сидите, возьмите за правило скрещивать ноги и руки «в за­мок». Человек в такой позе представляет собой закрытую систему, и био­энергетическое нападение на него затруднительно.
2.  Видя пристальный, настораживающий взгляд, направленный на вас, повторяйте мысленно одно из «заградительных» заклинаний: «Чур!» «Не тронь!» «Соль тебе на глаза, соль тебе на язык, все свое возьми себе!»
3.  Известно, что в пальцах начинаются многие меридианы, про­низывающие организм человека и снабжающие внутренние органы энер­гией. Вставьте большой палец руки между средним и безымянным пальцами, – так мы замыкаем мериди­аны и превращаемся в энергосистему, закрытую для биоэнергетического нападения.
4.  Используя воображение, вы можете защититься от «черного взгляда», представив вокруг себя зеркальную поверхность, обращенную отражаю­щей поверхностью к противнику. Зло, посланное вам со взглядом, отразит­ся от нее и не достигнет вас.
5.  Не стоит забывать в подобных случаях и об охранительной силе крес­тного знамения и любой короткой молитве, которую следует повторять про себя, пока не стихнут выстрелы из Зазеркалья.
6. В процессе общения, если у вас возникло подозрение, что подвер­гаетесь биоэнергетическому воздействию, старайтесь не смотреть в глаза собеседнику. Пока говорит он, разглядывайте его одежду, обувь, интерьер комнаты. Будьте спокойны и уверены в своей внутренней неуязвимости. Когда начнете говорить сами, по-прежнему не смотрите в глаза собеседни­ку, сосредоточьте взгляд на его переносице. Вообразите, что вы видите там точку, в которой сконцентрировались все слабые стороны его характера, известные вам.
7. Если вы чувствуете на себе чьё-то отрицательное воздействие, внутренне расслабьтесь, представьте себя бесплотной субстанцией, воздухом, пустотой и… подставьте себя под удар. Он пройдёт сквозь вас и рассеется в пространстве. Спокойно пропустите удар через себя, не бойтесь сделать это.
8. Если вы ощутили удар, мысленно скажите себе: «Мы квиты». Сохраняйте при этом смиренное спокойствие и ничего не предпринимайте. Вскоре вы почувствуете, что неприятности исчезают.
9. Выберите себе какой-нибудь день, не связанный с делами. Прекратите все контакты, ни с кем не общайтесь, не произносите ни слова, перекройте все возможные доступы информации (не читайте, не смотрите телевизор, не слушайте радио). В этот день откажитесь от приёма пищи, пейте только воду. Делайте как можно меньше физических движений.
10. Сядьте не край стула, руки и ноги не скрещиваются, ступни всей поверхностью опираются на пол. Сделайте несколько интенсивных вдохов и выдохов, затем резко выдохните и держите паузу так долго, как только можете, пока дыхание «само не прорвётся». Во время паузы сосредоточьтесь на копчике, ощутите его «расплавленность», пульсацию. В тот момент, когда прорывается вдох, негативная энергия возвращается к «оператору». Это упражнение выявляет «оператора». Он звонит без видимых причин, при встрече интересуется самочувствием и делами, что раньше никогда не делал. Вам не следует информировать его, что вы применяете энергетическую защиту. Держитесь естественно, спокойно, как ни в чём не бывало.
11. «Стеклянный стакан». Этот метод защиты хорошо при­менять сразу с утра, как только вы про­снулись. За ночь, под действием снов, астральная защита разруша­ется, поэтому хорошо устанавли­вать ее каждое утро. Это общая защита от любых внешних воз­действий.
Мысленно начертите вокруг себя круг, зам­кните его и медленно наращивай­те на этой основе стенки стеклян­ного стакана. Выше, выше, и, на­конец, замкните его над головой.
12. «Зеркало». Образ зеркала используется, когда  вы не находитесь в непосредственном контакте с челове­ком, но он присутствует в поме­щении.
 Мысленно представьте образ зеркала, которое вы как бы ставите лицом к собесед­нику, а сами остаетесь за ним, поэтому он смотрит не на вас, а на свое собственное отраже­ние.
Если человек вам чем-то непри­ятен, если вы чув­ствуете, что он оказывает негативное воздействие, а вам приходится с ним общаться, ис­пользуйте «образ зеркала». Осо­бенно, если вам что-нибудь рас­сказывают, и вы, против своего желания, начинаете проникаться неприятными, раздражающими вас образами.
Категория: ПРОГРАММЫ: ОЧИСТКА И ГАРМОНИЗАЦИЯ АУРЫ | Добавил: marisia
Просмотров: 3898| Просмотров: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Категории раздела

ПРОГРАММЫ: ОЧИСТКА И ГАРМОНИЗАЦИЯ АУРЫ [28]
Программы по цветотерапии
ПРОГРАММЫ: ПОЗНАЙ СЕБЯ [45]
Гороскопы, нумерология, психология и мн.др
МАНТРЫ И МЕДИТАЦИИ [64]
Медитативные техники и мантры в MP3
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ [31]
Пробуйте, не пожалеете!
ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА [125]
Музыка, исцеляющая душу и тело

Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0