Портал Эзотерики и Саморазвития
                   "ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ"

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Аудио-файлы и программы | Регистрация | Вход

Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
Главная » Файлы » ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА

Симфония мозга - Музыка для тонкой сонастройки полушарий мозга
31.08.2011, 19:38
Симфония мозга - это музыка оркестра из звуков природы,синтезатора и сигналов МОДУСС,место дирижера в котором отведено Вам!Ведь Вы и только Вы управляете необычными состояниями сознания,которые вызывает прослушивание этой музыки.
Трэклист:
Диск 1 (Альфа-волны) Расслабление и медитация
Наслаждайтесь звуками водного царства — шумом волн, голосами морских зверей и птиц — в то время как текучий мелодический узор и сигналы МОДУСС незаметно отвяжут лодку вашего ума от пристани повседневных забот и плавно увлекут ее в теплый ласковый океан — прародину жизни, где под защитой Великой Матери вы почувствуете абсолютный мир и покой.
Диск содержит 4 композиции. С каждой из них частота альфа-волн постепенно понижается, что способствует постепенному переходу из спокойного бодрствования (трек 1) в состояние легкой медитации (трек 4). Диск хорошо подходит для быстрого восстановления сил в условиях больших эмоциональных нагрузок и стрессов, например, во время экзаменов.

Диск 2 (Тета-волны) Обучение и творчество
Диск содержит 5 композиций. Их можно прослушивать как по отдельности (если длительность композиции кажется вам недостаточной, можно ее зациклить); так и подряд.
Трек 1 (07:28) — Пение птиц и отзвуки грозы создадут у вас состояние отстраненности от окружающей обстановки, а сигналы МОДУСС на границе альфа- и тета-диапазонов будут способствовать появлению в уме ярких образов. Используйте этот трек в качестве фона для
отработки приемов самогипноза и самовнушения.
Трек 2 (12:21) — Плеск горного ручья и ритмичная мелодия в сочетании с тета-волнами способствуют наведению транса. Под эту музыку, как и в предыдущем случае, удобно отрабатывать навыки самогипноза и самовнушения, но возникающее состояние будет более глубоким и, следовательно, менее управляемым.
Трек 3 (08:11) — Вы снова соприкасаетесь с дыханием океана под "воздушные” аккорды синтезатора. Сигналы МОДУСС постепенно уходят все глубже в тета-область, помогая вашему уму стать текучим и подвижным, как вода. В таком уме легко зарождаются новые творческие идеи и решения самых сложных задач.
Трек 4 (5:04) — Вы полностью погружаетесь в фантастический мир грез. Может, вы попадете в какой-то райский сад или горное ущелье, где повстречаетесь с таинственным существом, которое даст ответ на самые сокровенные ваши вопросы. Если вам действительно выпадет такая удача, постарайтесь как-то зафиксировать полученный ответ, иначе потом его будет тяжело вспомнить. Имейте под рукой лист бумаги, на котором можно будет сделать пометки карандашом (с закрытыми глазами), или диктофон.
Трек 5 (8:07) — Стрекот цикад, легкая, как вечерний ветерок, мелодия синтезатора и сигналы МОДУСС подводят вас к границе, за которой начинается царство глубокого сна. В этом состоянии у вас могут быть очень необычные видения. Постарайтесь расширить свое сознание, охватить им сначала комнату, где вы находитесь, затем дом, город, затем всю нашу Землю и, наконец, всю Солнечную систему. Если на каком-то этапе вы отключитесь и уснете — что ж, приятного отдыха! А если удастся на протяжении всей композиции сохранить осознанность, "верните” в конце нее сознание обратно в бренное тело. Это будет прекрасным упражнением в медитации.

Диск 3 (Дельта-волны) Путешествие в мир сна
Как и предыдущий, этот диск содержит 5 композиций. Каждая из них служит ступенькой, уводящей все глубже в царство сна. В процессе прослушивания в вашем мозге активизируются так называемые дельта-волны, которые сопровождают самые таинственные явления человеческой психики. Кроме того, дельта-волны способствуют выделению гормона роста и, как следствие, восстановлению всех жизненных функций организма. Во время прослушивания диска не препятствуйте естественному желанию уснуть. Ведь он предназначен как раз для того, чтобы улучшить ваш сон и усилить его целительные свойства. Поэтому наибольшую пользу от этого диска вы получите, если будете слушать его на ночь.
 СКАЧАТЬ

Категория: ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА | Добавил: Katze
Просмотров: 2395| Просмотров: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Категории раздела

ПРОГРАММЫ: ОЧИСТКА И ГАРМОНИЗАЦИЯ АУРЫ [28]
Программы по цветотерапии
ПРОГРАММЫ: ПОЗНАЙ СЕБЯ [45]
Гороскопы, нумерология, психология и мн.др
МАНТРЫ И МЕДИТАЦИИ [64]
Медитативные техники и мантры в MP3
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ [31]
Пробуйте, не пожалеете!
ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА [125]
Музыка, исцеляющая душу и тело

Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0