Портал Эзотерики и Саморазвития
                   "ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ"

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Аудио-файлы и программы | Регистрация | Вход

Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
Главная » Файлы » ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА

Медитация на Священное Сердце Архангела Михаила Объединение Близнецовых Пламен Энергии Магдалины и Христа
04.02.2010, 18:47

Медитация на Священное Сердце Архангела Михаила
Объединение Близнецовых Пламен
Энергии Магдалины и Христа

 



Скачать аудиозапись   




Слова - Силия Фенн, музыка - Арман и Ангелина

перевод - Алена Старовойтова

 

Эта медитация была дана мне Архангелом Михаилом, когда я была во Франции в сентябре 2007 в турне по священным местам. Я начала тур в Монт Сен Мишель, эфирной обители энергии Михаила во Франции. Затем были Каркасонн, Монсегюр и Ренне-ле-Шато, где и была дана медитация Священного Сердца. Впервые она былая представлена  работникам Света на мастер-классе в Германии, а затем в Нидерландах на семинаре с Яношем, голландским художником.

Это могущественная Медитация и Визуализация, в которой вы настраиваете свои энергии Сердца, чтобы сбалансировать Внутреннее Женское и Внутреннее Мужское, или как их называет Михаил, энергии Магдалины и Христа. Затем они объединяются в Близнецовое Пламя в Высшем Сердце. Следующий шаг - активация энергий Я Есмь Творец, обретение силы Человеко - Ангела и сотворение собственной Реальности.

armandangelinaМузыка Армана и Ангелины. Эти талантливые музыканты - родственные души, чья миссия - служить посредством музыки. Красивый баланс их личной любви лучится сквозь их музыку и придает совершенную гармонию этому мощному внутреннему процессу.

Я также узнала, что Арман и Ангелина также посетили юг Франции и те же сакральные места, вскоре после того, как я побывала там. Таким образом, энергия здесь переплетается с энергией Священного Сердца, принесенной женским сердечным потоком Магдалины в Лангедоке, Франция. Это все еще место Аристократической Любви, средневековых замков, страсти и Божественного Женского в ее воплощении как Магдалины.

 


ВХОДИМ В ХРАМ СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА С АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ

twinflameangels

Начав процесс медитации, позвольте себе ощутить присутствие направляющего вас Архангела Михаила. Расслабьтесь, дышите глубоко, сфокусируйте свою энергию на Сердечной чакре.

А теперь представьте, как энергия проходит через чакры горла, третьего глаза, открывает коронную чакру. Почувствуете, что вы открыты получению Света и Иллюминации Духа.

Затем вновь сосредоточьтесь на Сердечной чакре и позвольте энергии струиться вниз в чакру солнечного сплетения, в сакральную и корневую чакры. Представьте, что энергия струится вниз к Земле, прямо к Кристаллу в центре Земли. А теперь почувствуйте заземление и пошлите Священный Свет в Землю.

Теперь визуализируйте себя стоящим перед прекрасным храмом. Это Храм Священного Сердца. Это ваше собственное Сердце, ваша Внутренняя Реальность.

Представьте, что вы входите в этот Храм. Когда вы войдете в портал, перед собой вы увидите 2 двери, Архангел Михаил направляет вас к двери слева. Итак, вы входите...

Прокат лодок. Прокат лодок моторов.

Категория: ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА | Добавил: Katze | Теги: ангелы
Просмотров: 2536| Просмотров: | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Лариса  
0
Чудесная музыка !
Чудесный портал!!!
Мне многое помогло с вашего портала!

1 клео  
0
Вот спасибо, давно ее искала!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Категории раздела

ПРОГРАММЫ: ОЧИСТКА И ГАРМОНИЗАЦИЯ АУРЫ [28]
Программы по цветотерапии
ПРОГРАММЫ: ПОЗНАЙ СЕБЯ [45]
Гороскопы, нумерология, психология и мн.др
МАНТРЫ И МЕДИТАЦИИ [64]
Медитативные техники и мантры в MP3
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ [31]
Пробуйте, не пожалеете!
ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА [125]
Музыка, исцеляющая душу и тело

Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0