Портал Эзотерики и Саморазвития
                   "ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ"

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Аудио-файлы и программы | Регистрация | Вход

Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
Главная » Файлы » ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА

Психоактивная музыка Джефри Томпсона "Шри Янтра"
25.02.2011, 20:11
ШРИ ЯНТРА состоит из 9 треугольников, устроенных очень определенно и добавленных на вершине друг друга. Д-р Jeffrey Thompson перевел этот древний символ Мандалы на Звуковую Мандалу математически двумя различными способами, соответственно 1 и 2 часть этого компакт-диска.
Звуковые образцы вибрации, которые произведены сложными отношениями многих звуков Шри Янтры, делают эту музыку из кинофильма очень сильным инструментом для того, чтобы достигнуть глубоких областей сознания.

В каждой части этого компакт-диска д-р Thompson использовал круг вокруг треугольных образцов Шри Янтры как центральную контрольную точку, с которой все треугольники имеют отношение в различающихся пропорциональных отношениях. Он взял существенный элемент круга, ПИ, как основную единицу, с которой могли иметь взаимодействие все другие разположения треугольников.
Поэтому, ПИ стало нормой вибрации частоты, которая, когда удвоено в ценности много раз стала 201.0624 циклами в секунду или Гц, который является звуковым тоном в международном настраивающем масштабе центов G+43. Центы - подразделения микронастройки между примечаниями относительно клавиатуры фортепьяно. Каждый цент равняется 1/100-ому подразделению острых или плоских между примечаниями.

СКАЧАТЬ

На 1 дорожке, д-р Thompson взял круг как 360 степеней, равняющихся звуковому эквиваленту ПИ, поднятого октавами, чтобы равняться 201.0624 гц. Он тогда вычислил то, чему подразделение за один цент равнялось как звуковая частота. Тогда он преобразовал каждый из двадцати семи (27) углов девяти (9) треугольников, которые составляют Шри Янтру, в их соответствующие звуковые нормы вибрации частоты и связанные музыкальные тоны с точной микронастраивающей точностью единственного цента.

Поэтому, на ходу 1 Вы услышите, что Шри Янтра собирает себя акустически один тон треугольника за один раз, начинающийся с частоты для круга и заканчивающийся всеми двадцатью семью (27) углами, играющими вместе. Это производит чрезвычайно сложный образец отношений, точные отношения, которые Вы видите, поскольку Вы смотрите на Шри Янтру образец Mandela визуально. Эта Звуковая Программа - звуковой эквивалент, точный к 1 центу, красивой Шри Янтры, рассматриваемой визуально.

Отследите 2 дорожку из компакт-диска Шри Янтры, снова использует ценность ПИ, поднятого октавами к центам G+43, как частота звука основания. В течение этого следа д-р Thompson вычислил область круга и затем вычислил область каждого из этих девяти (9) треугольников. Он тогда связал область каждого треугольника как пропорция процента к кругу, который приложил это, делая отношение. Отношения между тонами - то, о чем музыкальная настройка - все. Сложный образец точно настроенных звуковых частот всех девяти (9) треугольников создает звуковую область многократных уровней пульса, созданного акустическими принципами физики "Критической Полосы пропускания". Настройка точных частот каждого из девяти (9) треугольников Шри Янтры всю осень точно в пределах диапазона назвала "Критическую Полосу пропускания".

Это - то, когда два тона настроены в пределах 18 % из друг друга. В этом диапазоне настройки мозг не может отличить два отдельных тона, но слышит единственный тон с пульсом в пределах этого, которое создано различием между двумя тонами. Это - ключевой элемент в методах на основе высоких технологий, которые д-р Thompson развивал в 1982, чтобы заставить ответ захвата озарения, названный "Бинауральные Удары" - смешивание двух точно настроенных тонов делать пульс, который определяет озарения в измененные области сознания. Шри Янтра достигает этого явления захвата озарения самым сложным способом. Символ - бесчисленные тысячи лет. Звуковая Шри Янтра сильна, красива и способна к предоставлению ее восприимчивым слушателям опыт, о котором не легко забывают. Это, как так многие из созданий д-р Thompson's, является действительно Шедевр Искусства и Науки.

И в течение 1 дорожки и в течение 2 дорожки этого компакт-диска, д-р Thompson играл полную Шри Янтру через ряд семи октав. Вы услышите, что Шри Янтра начинает соединение сложных низкочастотных колебаний, которые непрерывно удваиваются в частоте каждые четыре минуты и стать выше и более высокими, приводя одно восходящее. С наушниками Вы будете в состоянии чувствовать, что Шри Янтра начинается как звуковая вибрация в Вашем теле и в конечном счете выходе через вершину Вашей головы.

Звуки на этом компакт-диске были обработаны со специальными 3-ьими методами регистрации, таким образом наушники или хорошее разделение стерео являются существенными для лучших результатов. Этот компакт-диск лучше всего используется, сидя в медитационном положении с вертикальным спинным хребтом, закрытыми глазами и тусклом освещении. Вы также можете прослушивать это, размышляя, пристально глядя на картину Шри Янтры.


Категория: ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА | Добавил: Katze | Теги: шри янтра, психоактивная музыка
Просмотров: 3112| Просмотров: | Комментарии: 11 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 nuaniasse  
0
Earn up to $3500/month just by taking simple surveys online!

I tried one of those online survey sites about 4 months ago that
say all you have to do is spend a couple of minutes filling out
some surveys and you will be making hundreds a day..... YEAH RIGHT, I didn't make anything.

I joined 7 of these stupid websites and I actually tried filling
out a couple of surveys on each site and they took forever then at
the end they wanted me to buy things or I couldn't complete the
survey.

These are complete scams so be aware!!! I couldn't believe they
were even allowed to sell such bogus products.

Then about 2 weeks ago I was watching the news and they had some
vice presidents and marketing managers of some major multi million
dollar companies talking about a site that they personally work
with to pay consumers for their opinion, A site that actually just
wants the "average Joe's" honest opinion on products and services
and is willing to pay big money to get them. for more information
clik here: http://get-money-for-taking-surveys.info

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Категории раздела

ПРОГРАММЫ: ОЧИСТКА И ГАРМОНИЗАЦИЯ АУРЫ [28]
Программы по цветотерапии
ПРОГРАММЫ: ПОЗНАЙ СЕБЯ [45]
Гороскопы, нумерология, психология и мн.др
МАНТРЫ И МЕДИТАЦИИ [64]
Медитативные техники и мантры в MP3
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ [31]
Пробуйте, не пожалеете!
ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА [125]
Музыка, исцеляющая душу и тело

Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0