Портал Эзотерики и Саморазвития
                   "ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ"

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Аудио-файлы и программы | Регистрация | Вход

Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
Главная » Файлы » ПРОГРАММЫ: ОЧИСТКА И ГАРМОНИЗАЦИЯ АУРЫ

Mageric. АПК — программа УВЕРЕННОСТЬ
14.01.2014, 16:57
АПК-программа «УВЕРЕННОСТЬ» направлена на:
- Повышение уверенности в себе (ассертивный эффект)
- Усиление потребности в общении с другими людьми (аффилиативный эффект)
- Повышение собственной привлекательности (аттрактивный эффект)
Метод аудиальной психокоррекции (АПК) апробирован на клинических базах Московской медицинской академии им И.М. Сеченова и в др. лечебных учреждениях, запатентован и утвержден Министерством Здравоохранения РФ.

АПК-программа «УВЕРЕННОСТЬ» разработана для решения этой проблемы в домашних условиях, для тех, у кого не хватает времени на посещение психологов или тренинговых групп. Хотя, применение программы «УВЕРЕННОСТЬ» вовсе не означает обязательный отказ от других методов коррекции. Напротив, сочетание неосознаваемого воздействия, заложенного в программе с практической отработкой новых стереотипов социального поведения, например, в ситуациях психологического тренинга, будет только взаимно усиливать эффект.

АПК-программа «УВЕРЕННОСТЬ» направлена на коррекцию имплантированной в детстве «программы неполноценности» и устранение других факторов, являющихся неосознаваемой причиной неуверенности. При этом АПК-программа «УВЕРЕННОСТЬ» повышает лидерские качества человека и его способность к успешной социальной адаптации.

Инструкция:
Один сеанс – полное прослушивание диска. Оптимальный курс психокоррекции рассчитан на 14 дней. В течение этого периода программа должна прослушиваться в среднем 1-2 раза в день в любое удобное время (желательно вечернее и послеобеденное). В случае невозможности осуществления прослушивания, по каким либо причинам допускается пропустить прослушивание (но не более 1-2 дней).Желательно совмещать прослушивание со спокойной приятной обстановкой: например, лечь в ванну с теплой водой, лечь на диван или сесть в кресло, постараться отвлечься от всех посторонних мыслей и фиксировать внимание только на испытываемых Вами ощущениях.

В процессе курса психокоррекции необходимо соблюдать следующие рекомендации: утром и вечером по несколько минут смотреть на себя в зеркало и фиксировать те даже незначительные изменения, которые происходят в вашей мимике взгляде и т.п. Во время общения с другими людьми старайтесь держать прямую осанку и смотреть прямо на собеседника (а не «в пол»).

По окончанию курса (14 дней) можно иногда (1-2 раза в неделю) прослушивать программу при наличии времени и желания для закрепления лечебного эффекта.

Внимание:
ввиду выраженного релаксирующего (расслабляющего) эффекта не следует прослушивать АПК-программу управляя автомобилем или выполняя другую работу, требующую повышенного внимания!

Формат: mp3
Размер: 56 mb

СКАЧАТЬ

Категория: ПРОГРАММЫ: ОЧИСТКА И ГАРМОНИЗАЦИЯ АУРЫ | Добавил: marisia
Просмотров: 6388| Просмотров: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Категории раздела

ПРОГРАММЫ: ОЧИСТКА И ГАРМОНИЗАЦИЯ АУРЫ [28]
Программы по цветотерапии
ПРОГРАММЫ: ПОЗНАЙ СЕБЯ [45]
Гороскопы, нумерология, психология и мн.др
МАНТРЫ И МЕДИТАЦИИ [64]
Медитативные техники и мантры в MP3
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ [31]
Пробуйте, не пожалеете!
ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА [125]
Музыка, исцеляющая душу и тело

Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0