Портал Эзотерики и Саморазвития
                   "ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ"

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Аудио-файлы и программы | Регистрация | Вход

Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
Главная » Файлы » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Программа «Хозяин судьбы»
31.07.2010, 19:05
Программа «Хозяин судьбы» предназначена для гипнотической психокоррекции подсознания, с целью внедрения комплекса высокоэффективных положительных установок. Это установки на удачу, на привлечение денег, на развитие волевых качеств, на устойчивость к стрессовым ситуациям, а также на эффективное взаимодействие с окружающими людьми. Программа идеально подойдет тем, кто решил открыть свое дело, но не обладает в достаточной степени вышеперечисленными качествами.

Описание:

Психокоррекционная программа «Хозяин судьбы» - первая программа, разработанная нами по инновационной технологии VisualDark. Эта технология позволяет значительно уменьшить длительность сессии и расширить диапазон ее применения. При этом эффективность воздействия увеличивается примерно на 15-17%. На практике это означает, что одна сессия может содержать от трех до шести независимых и разнонаправленных подсознательных установок. Что несомненно более удобно, так как вместо нескольких программ Вы используете лишь одну, причем более эффективную и меньшую по времени.

Таким образом, гипнотическая программа «Хозяин судьбы» объединяет в себе несколько других гипнотических сессий, среди которых такие гиганты как: «Я магнит, притягивающий деньги», «Я магнит, притягивающий удачу», «Легкое общение» и «Уверенность в себе».

Также в программе полностью изменен динамический визуальный образ, отвечающий за введение подсознания в состояние гипервнушаемости. Новый образ, условно называемый нами туннелем, способствует неосознанному сосредоточению внимания, что еще более увеличивает эффективность сессии и делает ее интересной.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Не соблюдение одного или нескольких пунктов данной инструкции сводит эффект воздействия сессии к нулю.
1. Примите комфортное положение, желательно сидя. Ноги не должны скрещиваться (нога на ногу), ступни обязательно касаются пола.
2. Наденьте стереонаушники. Внимание!!! Наушники должны быть обязательно стерео, иначе эффект воздействия сессии будет минимален или вообще отсутствует.
3. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов. Желательно не менее 10. Глаза при этом должны быть закрыты.
4. Монитор компьютера должен находиться на расстоянии примерно в один метр от лица. Желательно чтобы центр экрана был выше уровня глаз сантиметров на десять.
5. Включаем сессию.
6. Смотрим в центр экрана, старайтесь смотреть не отрываясь. Если глаза устали, отвлекитесь на несколько мгновений от центра экрана, осмотрите движущиеся окружности, но затем снова смотрим в середину.
7. Параллельно просмотру вслушивайтесь в звуки создаваемые внушением. Ваша цель различить на общем фоне звук голоса. Не расстраивайтесь если Вы его не услышите, это происходит очень редко. Главное не услышать, а стараться это сделать. То есть, если Вы не услышите звук голоса, гипнотическая сила сессии не уменьшится.
8. Во время использование сессии Вы должны только слушать и смотреть, не думайте ни о чем постороннем, посторонние мысли будут мешать внедрению программы внушения в Ваше подсознание.
9. Используйте внушение два раза в день. Утром и вечером перед сном в течении минимум двух недель. Внимание!!! Гипнотическая сила данного внушения очень велика, поэтому не стоит использовать сессию более двух раз в день.
10. Не стоит постоянно находиться в ожидании эффекта от воздействия сессии. Позвольте собственному подсознанию провести необходимую работу и совсем скоро Вы обнаружите, что внушение сделало свое дело.

Не используйте сессию если страдаете припадками, нервными расстройствами или применяете налтрексон или препараты подобного действия. Не стоит применять сессию, если Вы находитесь в алкогольном или наркотическом опьянении.
Сессия не подействует на детей младше пяти лет и лиц с ослабленным интеллектом.

СКАЧАТЬ
Категория: ПРОГРАММЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ | Добавил: Katze | Теги: гипнотическая сессия, гипнотические сессии, гипноз
Просмотров: 4425| Просмотров: | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 1
1 Kamal  
0
Umm, are you really just giving this info out for notinhg?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Категории раздела

ПРОГРАММЫ: ОЧИСТКА И ГАРМОНИЗАЦИЯ АУРЫ [28]
Программы по цветотерапии
ПРОГРАММЫ: ПОЗНАЙ СЕБЯ [45]
Гороскопы, нумерология, психология и мн.др
МАНТРЫ И МЕДИТАЦИИ [64]
Медитативные техники и мантры в MP3
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ [31]
Пробуйте, не пожалеете!
ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА [125]
Музыка, исцеляющая душу и тело

Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0